Главная > Новости > Об изменении сроков проведения...

Об изменении сроков проведения Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016»

30 января 2017 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» сообщает о том, что Всероссийский конкурс «Успех и безопасность» проводится в соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Цель конкурса – пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 г. № 1346 в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи запланировано проведение третьей Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя).

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоится в рамках Недели в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи.

В целях обеспечения своевременной работы по подведению итогов Конкурса и приглашения и призеров на церемонию награждения в рамках Недели, Конкурсной комиссией принято решение об изменении сроков приема заявок участников. Срок приема заявок на Конкурс завершается 1 марта 2017 года.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Администрация городского округа рекомендует организациям, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун» принять участие во Всероссийском конкурсе.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г.Москва, ул.Новослободская, 26, стр.1, web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Информацию о порядке проведения конкурса можно получить, позвонив в отдел труда Комитета по экономике администрации городского округа по телефону: (39530) 41-0-56 или обратившись в каб. № 12 по адресу г. Тулун, ул. Ленина, 99.