Главная > Новости > Вниманию работодателей...

Вниманию работодателей города Тулуна!

27 февраля 2017 г.

Объявлен конкурс по охране труда «Лучшая организация муниципального образования – «город Тулун» по проведению работы по охране труда»

по итогам 2016 года.

С 27 февраля 2017 года Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» объявляет о проведении городского конкурса:

«Лучшая организация муниципального образования – «город Тулун» по проведению работы по охране труда» по итогам 2016 года.

В конкурсе могут принять участие организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также отраслевой принадлежности и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун».

Конкурс проводится по следующим отраслевым группам среди организаций города Тулуна:

- организации города Тулуна производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства с численностью до 100 работников;

- организации города Тулуна производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства с численностью более 100 работников;

- организации города Тулуна непроизводственных отраслей и государственные (муниципальные) учреждения".

Для участия в конкурсе организациям города Тулуна необходимо в срок до 31 марта 2017 года предоставить в отдел труда Комитета по экономике администрации городского округа (ул. Ленина, 99, каб. № 12) следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- показатели деятельности организации по проведению работы по охране труда;

- аналитическую справку о проделанной работе по охране труда за отчетный год.

Подведение итогов конкурса проводится по итогам отчетного года, по результатам работы участников по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее число баллов в каждой группе. Победители в каждой отраслевой группе будут награждены дипломами и ценными подарками.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте администрации городского округа не позднее 12 мая 2017 года.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 41-0-56.