Главная > Новости > Поздравления принимали...

Поздравления принимали женщины, ставшие мамами 8 марта

14 марта 2017 г.

В минувшую пятницу Совет женщин г. Тулуна провёл традиционную акцию, побывав в родильном отделении городской больницы и поздравив женщин, родивших в праздничный день 8 марта. В международный женский день родилось двое мальчиков. Такой замечательный подарок себе преподнесли настоящие героини: для Парфеновой Валентины новорожденный стал пятым ребёнком, а Стреблянская Александра стала мамой в шестой раз.

Многодетных мам поздравили члены президиума Совета женщин Метляева Елена, Старостенко Вера и Скнарь Фаина. Они направили в адрес женщин слова поздравлений с прошедшим праздником, с радостным событием в жизни их семей, добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия и радости материнства. Поздравления дополнили букеты цветов и предметы рукоделия, предоставленные умелицами кружка «Бабушкина школа». Приветственные адреса героиням мероприятия были вручены главным специалистом-ревизором филиала № 15 Фонда социального страхования Прохоровой Татьяной. Добрые слова поздравлений и пожеланий продолжила краткая консультация по актуальным вопросам причитающихся выплат на детей. Стоит отметить, что участницами мероприятия стали многие женщины, находившиеся в родильном отделении, что видно на традиционной общей фотографии, сделанной в завершение акции.

- Нам всегда приятно организовывать и принимать участие в таких акциях, – отмечают члены президиума Совета женщин. – Приятно видеть новых граждан нашей страны, счастливые лица мам. Проведение подобных акций мы планируем приурочить ко Дню защиты детей и ко Дню города.

Пресс-служба администрации городского округа