Главная > Новости > Общественные обсуждения...

Общественные обсуждения проекта благоустройства дома № 128 по улице Ленина

17 апреля 2017 г.

В пятницу прошло очередное собрание жителей, касающееся благоустройства придомовых территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Жители дома № 128 по улице Ленина активно обсуждали с представителями Общественной комиссии и администрации города, как лучше благоустроить двор. Часть жителей высказалась за перенос детской игровой площадки во внутрь двора, другие предложили оставить эту площадку на существующем месте, третьи – за то, чтобы вынести площадку на выступ, где некогда располагалась клумба. Поступило предложение территорию клумбы, которая выходить на улицы Ленина и Юбилейная, благоустроить, установить там лавочки и герб Тулуна. Также поступило предложение на этом же месте установить фонтан. Высказывались мнения, где лучше расположить парковки, оборудовать бордюры и цветники.

Пресс-служба администрации городского округа