Главная > Новости > Жители пос. Железнодорожников...

Жители пос. Железнодорожников высказали свои пожелания в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды»

18 апреля 2017 г.

Вчера возле дома № 1а по улице Шмелькова прошло собрание жителей микрорайона Железнодорожников в рамках общественного обсуждения проекта «Формирование комфортной городской среды». Жители многоквартирных домов № 1а и 3 по улице Шмелькова, д. № 13 и 15 по улице Ломоносова, № 2 и 13 по ул. Островского высказали свои пожелания, касающиеся благоустройства их дворов. В частности предложения касались переноса детской площадки, разбивки клумб и газонов, установки спортивной площадки. Сами жители выразили свое желание помочь в благоустройство их дворовой территории путем трудового участия (проведения субботников и высадки цветов и кустарников).

Напоминаем тулунчанам, что вы можете высказать свои предложения и пожелания по благоустройству своего двора или любой общественной территории города. Предложения можно направить как по электронной почте arh-tulun-mer@yandex.ru, либо лично по адресу ул. Ленина, 122, каб. 307, начальник отдела – Франчук Анна Васильевна. Телефон для справок 8 (39530) 40-0-63. Также свои предложения и пожелания вы можете оставить посредством обратной связи на официальном сайте администрации города в разделе «Обращения граждан». Кроме того, предложения жителей также принимаются на сайте партии «Единая Россия» в разделе «Городская среда». Действие проекта рассчитано до 2022 года, а это значит, что у нас есть уникальная возможность благоустроить свой город. Включайтесь в работу по преображению облика города!