Главная > Новости > Внимание работодатели...

Новости

Внимание работодатели города Тулуна!

13 марта 2015 г.

Правительство Иркутской области, Иркутское региональное объединение работодателей "Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей" и Иркутское областное объединение организаций профсоюзов в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развития и совершенствования системы социального партнерства, регулирования социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов всех участников трудовых отношений объявляют проведение областного конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" по итогам 2014 года.

Для участия в конкурсе приглашаются организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования - "город Тулун".

Для участия в областном конкурсе организациям города Тулуна необходимо в срок до 1 апреля 2015 года предоставить в оргкомитет документацию в соответствии с положением о конкурсе.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а, тел/факс 8 (3952) 33-03-48.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства труда и занятости Иркутской области - www.irkzan.ru

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.