Главная > Новости > Уважаемая Надежда Филипповна!

Уважаемая Надежда Филипповна!

17 марта 2015 г.

Рад поздравить с юбилеем Почётного гражданина Тулуна, истинного профессионала своего дела, замечательного человека – Соболеву Надежду Филипповну!

Уважаемая Надежда Филипповна, вклад, который Вы внесли в развитие здравоохранения нашего города, трудно переоценить. Любовь и уважение тулунчан Вы заслужили преданностью профессии, добросовестным и самозабвенным трудом, человеколюбием. Неотъемлемой частью Ваших профессиональных способностей всегда были и есть глубокая порядочность, индивидуальный подход к каждому пациенту, неравнодушие, отличные организаторские способности. Ваша деятельность послужила достойным примером для тех, кому посчастливилось работать с Вами. Пусть Ваши бесценные практика и знания ещё долгие годы будут служить ориентиром для молодых коллег.

Радует, что годы не меняют Вас – вы всегда подтянуты и бодры, работаете, принимаете активное участие в общественной жизни города.

От себя лично и от тулунчан желаю Вам, Надежда Филипповна, здоровья, активного долголетия, оптимизма, счастья, мира, добра!

Мэр Тулуна Ю.В. Карих

Общественная палата г. Тулуна поздравляет Соболеву Надежду Филипповну с юбилейным днём рождения! Отличник здравоохранения, Почетный гражданин города Тулуна – эти и другие высокие звания Вы, уважаемая Надежда Филипповна, заслужили многолетним, добросовестным трудом в здравоохранении нашего города. И коллеги, и пациенты отмечают в Вас самые лучшие качества благородной профессии врача: ответственный подход к делу, глубокие знания, богатый практический опыт, компетентность и стремление к высоким результатам.

Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, счастья и благополучия на долгие годы!

Члены Общественной палаты г. Тулуна