Главная > Новости > ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!...

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА!!!

4 мая 2017 г.

В соответствии со статьей 225 ТК РФ обучению и проверке знаний требований охраны труда подлежат все работники организации, в том числе ее руководитель. В обучающих организациях в области охраны труда обучение и проверку знаний требований охраны труда кроме руководителя должны пройти, заместители руководителей организаций, курирующие вопросы охраны труда, специалисты служб охраны труда, работники, на которых работодателем возложены обязанности организации работы по охране труда, члены комитетов (комиссий) по охране труда, уполномоченные (доверенные) лица по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов.

В связи с этим, администрацией городского округа муниципального образования – «город Тулун»на территории муниципального образования – «город Тулун» будет проводиться семинар по обучению и проверке знаний по охране труда для руководителей и специалистов организаций, а также работодателей – индивидуальных предпринимателей города Тулуна с 24 по 26 мая 2017 года.

Обучение проводит Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр "За безопасный труд" (аккредитация в Минздравсоцразвития России № 76 от 24.08.2010 г., лицензия на осуществление образовательной деятельности: № 8187 от 10 августа 2015 г. серия 38Л01 № 0002580).

Продолжительность обучения – 3 дня. По окончании курса обучения слушателям выдается удостоверение государственного образца об обучении и проверке знаний по охране труда.

Для прохождения обучения необходимо оформить заявку и направить до 17 мая 2017 года на эл.адрес: trud-tulun-мer@yandex.ru или по адресу г. Тулун, ул. Ленина, 99, каб. № 12. По вопросам обращаться по телефону 41-0-56.