Главная > Новости > Лучший подарок к 8 марта

Лучший подарок к 8 марта

11 марта 2015 г.

Какой подарок к 8 марта является самым лучшим? У каждой представительницы прекрасной половины человечества свой ответ на этот вопрос и каждый из них имеет одинаковое право на существование. Но все, наверняка, согласятся с тем, что нет лучше подарка, чем стать в этот день мамой. Тогда международный женский день обретает особый смысл и расцвечивается новыми красками.

В родильном отделении городской больницы 8 марта на свет появилось четыре малыша – три девочки и один мальчик. Накануне выписки домой счастливых женщин, по сложившейся традиции, навестили члены президиума Совета женщин г. Тулуна.

- В ваших семьях случилось знаменательное событие: в чудесный весенний день родились ваши дети, – отметила в приветственном слове председатель общественной организации Ирина Степанова. – Это величайшее чудо! Всего лишь год назад вы только мечтали стать родителями, а сегодня держите в руках свои драгоценные комочки, не представляя, как жили без них. Желаем вам мудрости, сил и терпения, а вашим малышам – здоровья и счастливого детства. Пусть они радуют вас маленькими и большими достижениями!

Поздравив мам с радостным событием и прошедшим праздником весны, члены президиума вручили для малышей подарки, предоставленные спонсором – магазином «Ценопад», и немного пообщались. Молодая тулунчанка Селюкова Анна стала мамой впервые, девочку назвали Софьей. У Дрягиной Елены 8 марта родился мальчик, которого на момент выписки еще не нарекли; это второй ребёнок в семье. Авхименко Елена стала мамой в четвёртый раз, новорожденной дали красивое русское имя Анастасия. Куликова Олеся (в прошлом – жительница Тулуна, а в настоящее время – Илира), родив дочку Александру, стала мамой в 10-ый раз! По признанию Олеси, она всегда мечтала стать многодетной мамой и несказанно рада тому, что её мечтам суждено было сбыться! Сейчас в большой семье растут трое мальчишек и семь девочек.

Завершился визит традиционной общей фотографией на память.

И.Алексеенко, член президиума Совета женщин г. Тулуна