Главная > Новости > В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРОЙДЕТ...

В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРОЙДЕТ ПАРАД КОЛЯСОК

24 мая 2017 г.

Праздник состоится 1 июня на стадионе «Химик» с 16.00 до 19.00 часов.
Гостям праздничного мероприятия будет представлена большая концертная программа, состоящая из хореографических и вокальных номеров. Главные герои праздника смогут принять участие в разнообразных мероприятиях, которые позволят проявить свои знания, ловкость, находчивость, быстроту и таланты. В течение праздника будет организована работа пятнадцати площадок и трёх выставок, которые ориентированы на детей разного возраста. Интересно будет всем! Создадут праздничное настроение любимые герои, ростовые куклы. Гостям праздника представится возможность приблизиться к своей мечте, озвучив её у волшебного дерева желаний. Сопровождать праздник будет торговля любимыми десертами и напитками. Ярким событием дня обещает стать конкурс «Парад колясок – 2017». Он  однажды проводился в нашем городе, собрав немало восторженных отзывов.
Условия и порядок проведения конкурса «Парад колясок-2017»
1. Участники конкурса должны оформить детскую коляску, используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не представляющие опасности для окружающих. Родители (родственники) также могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления коляски:
- «В мире сказок»;
- «Юбилейная» (посвященная 90-летнему юбилею города Тулуна);
- «Экологическая» (посвященная Году экологии).
2. Присутствие в коляске ребенка обязательно;
3. Детская коляска оформляется участниками конкурса заранее за счет собственных средств;
4. К участию в конкурсе допускаются конкурсанты, подавшие заявку;
5. Для участия в конкурсе «Парад колясок 2017» необходимо подать заявку по адресу: г.Тулун, ул.Ленина 130, Отдел культуры и молодежной политики МКУ «Комитет социальной политики города Тулуна», на электронную почту kulturatulun@mail.ru, а также по телефону: (39530) 41-0-49;
6. Участвовать в конкурсе могут родители с детьми в возрасте до 5-х лет, с декорированными детскими колясками;
7. Участники могут привлекать группы поддержки.
Время и место проведения конкурса
Конкурс проводится 1 июня на стадионе «Химик» с 16.00 до 18.00:
- 16.10 – 16.30- дефиле колясок;
- 16.30 – 17.30 – народное голосование;
- 17.30 – 17.50 – подведение итогов;
- 18.00 – награждение победителей.
Критерии оценки
1. Оригинальность идеи;
2. Эстетичность оформления;
3. Соответствие тематике конкурса;
4.Отсутствие элементов насилия, расовой или религиозной непримиримости;
5. Отсутствие в конструкциях элементов, которые могут причинить вред участникам конкурса.
Награждение участников конкурса
1. Победители конкурса определяются путем народного голосования;
2. Победители награждаются дипломами за 1, 2, 3 место, подарочными сертификатами от сети ресторанов «Сан Суши».
6.3. Всем остальным участникам объявляется благодарность за активное участие в конкурсе «Парад колясок 2017».
Более подробная информация по тел.: 41-0-49