Главная > Новости > ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ...

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ТУЛУНА! ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

26 мая 2017 г.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ТУЛУНА!
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Этот день возвращает нас в 1991 год, кода был принят закон, закрепивший право граждан вести предпринимательскую деятельность. С каждым годом этот праздник приобретает все большую значимость, поскольку бизнес является важным фактором социально-экономического благополучия. Предприниматели активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, создавая рабочие места, обеспечивая жителей необходимыми товарами и услугами.
Сегодня мы чествуем вас – энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки!
От всей души желаю стабильности и процветания вашим предприятиям! Будьте успешны во всех своих начинаниях, реализуйте самые смелые и новаторские бизнес-проекты! Крепкого вам здоровья, удачи, благополучия, счастья!

мэр г. Тулуна Юрий Карих