Главная > Новости > УВАЖАЕМЫЕ СУБЪЕКТЫ МАЛОГО...

УВАЖАЕМЫЕ СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

1 июня 2017 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» напоминает, что Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. N171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Постановлением Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» установлены ограничения розничной продажи и потребления (распития) алкогольной продукции:

не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 8-00 до 23-00 часов в Международный день защиты детей (1 июня), День России (12 июня).