Главная > Новости > ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, НОВЫЕ...

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, НОВЫЕ ЖИТЕЛИ ТУЛУНА!

7 июня 2017 г.

1 июня, в День защиты детей, родилось двое тулунчан. В минувший понедельник, в день выписки из  родильного отделения городской больницы, они принимали первые в своей жизни поздравления и подарки. Артёма и Еву, а также их  мам – Геращенко Марину и Горбунову Светлану приветствовал мэр Тулуна Юрий Карих: «Мы поздравляем вас с радостным событием в ваших семьях, с  прошедшим Днём защиты детей, который сейчас станет для вас двойным праздником. Приятно узнать, что виновники сегодняшнего небольшого праздника – не первые в ваших семьях: Артём – второй, а Ева – третья! Они родились в особенный год, знаменательный 80-летием Иркутской области и 90-летием Тулуна. Пусть они будут здоровы и счастливы, пусть их  будущие успехи радуют не только вас, родителей, но и составят славу и  гордость родного города и региона! »
В подарок мамам были преподнесены букеты цветов, а детям – фотоальбомы и особые приветственные адреса с пожеланиями за подписью мэра, метрическими данными, напоминаниями о юбилейных событиях 2017 года и о тех людях, которые помогли малышам появиться на свет. Стоит отметить, что такие адреса получило уже немало тулунчан, рождённых в юбилейный год, в  торжественной обстановке они были вручены впервые.
К поздравлениям присоединилась главный специалист-ревизор филиала № 15 Иркутского отделения ФСС РФ Татьяна Прохорова. Ребятишкам, родившимся 1 июня, были вручены приветственные адреса и брошюры, женщины, присутствовавшие на  празднике, получили много полезной информации по назначению необходимых пособий, сроках их выплаты, оформлении необходимых документов.

Пресс-служба городской администрации