Главная > Новости > Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем социального работника

8 июня 2017 г.

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Этот день занимает достойное место в календаре праздничных дат, прославляя труд людей, которые посвятили себя благородному делу – заботе о тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Ваш труд требует не только профессиональных навыков, опыта и знаний, но и огромного терпения, умения сопереживать, помогать добрым словом и дарить радость общения.

Благодарю всех специалистов социальной сферы за высокий профессионализм, преданность делу, готовность прийти на помощь людям.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и успехов в благородном труде!

Мэр Тулуна                       Юрий Карих