Главная > Новости > Городская акция «Дни...

Городская акция «Дни школы в библиотеке»

23 марта 2015 г.

В рамках года литературы в Российской Федерации на территории города Тулуна 17 марта 2015 года прошла городская акция «Дни школы в библиотеке», организатором которой выступило муниципальное бюджетное учреждение культуры города Тулуна «Централизованная библиотечная система» и её четыре филиала. На базе библиотек, расположенных в различных микрорайонах города, прошло около 20 школьных уроков по различным предметам: чтению, истории, географии, литературе, обществознанию и многим другим. В акции приняли участие примерно 340 учеников образовательных учреждений с первого по одиннадцатый класс. Уроки проходили в непринуждённой, дружеской обстановке с наглядной, визуальной презентацией темы урока.

Центральная городская библиотека