Главная > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭРА С ДНЁМ...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭРА С ДНЁМ ТОРГОВЛИ

21 июля 2017 г.

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Любой тулунчанин не может себе представить современную жизнь без маленьких розничных магазинов и торговых центров, где просто и удобно можно приобрести все, что необходимо, а соответственно и без людей, оказывающих бытовые услуги и реализующих товары.

День торговли – это праздник, объединяющий всех работников данной сферы, независимо от специфики товаров или оказываемых услуг.

Рыночные отношения и сегодня продолжают свое развитие, именно это постоянное движение вперед сделало сферу торговли одной из самых популярных в бизнесе. Ведь именно торговые работники решают столь важную социальную задачу, как удовлетворение потребностей граждан в разных товарах и услугах.

В ваш профессиональный праздник желаю вам новых трудовых побед, воплощения интересных и нужных городу проектов, неутомимой энергии, оптимизма, личного счастья, мира и благополучия в каждой семье!

С уважением, мэр города Тулуна           Ю.В. Карих