Главная > Новости > СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА...

СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА КОНТРОЛЕ

8 августа 2017 г.

На минувшей неделе с рабочим визитом в Тулуне побывала министр строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина. Цель визита – посещение физкультурно-оздоровительного комплекса, проверка соблюдения графика выполнения строительных работ. Мэр Тулуна Юрий Карих, сопровождавший министра в ознакомительной экскурсии по ФОКу и прилегающей к нему территории, отметил, что работы идут в соответствии с планами и пока ничего не мешает их завершению в установленные сроки – к концу августа. В самом здании сегодня проводятся работы по покраске стен и полов, завершается благоустройство уличной территории. Параллельно с этим проводятся работы по обустройству многофункциональной площадки для игры в баскетбол и волейбол. В завершении встречи Юрий Карих поделился планами по освоению обширной территории за бассейном и комплексом, капитальному ремонту легкоатлетического манежа, рассказал о проводимых в городе дорожных работах и мероприятиях в МБОУ «СОШ № 25» по замене инженерных сетей и системы электроснабжения.

Пресс-служба администрации городского округа