Главная > Новости > ПРАЗДНИК ГОСУДАРСТВЕННОГО...

ПРАЗДНИК ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОШЁЛ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ТУЛУНА

24 августа 2017 г.

22 августа вся Россия отмечает знаменательный день, важный для всех жителей страны – День российского флага! Все россияне гордятся своим триколором, как гордятся родной страной. Флаг Российской Федерации, являясь символом сильного и могущественного государства, присутствует на всех торжественных мероприятиях, его с гордостью несут на военных парадах, со слезами на глазах мы смотрим, когда он под гимн страны поднимается при награждении наших спортсменов.
На центральной площади возле магазина «Атриум» прошел торжественный праздник, посвященный празднованию Дня флага России. Со словами приветствия тулунчанам обратился председатель Думы городского округа Счастливцев Александр Валентинович: « Дорогие друзья, уважаемые тулунчане! Сегодня вся страна – от Калининграда до Владивостока – отмечает праздник государственного флага Российской Федерации. Тулун не остается в  стороне. Наш флаг являлся символом героизма и стойкости советского и  русского народа. От имени депутатского корпуса поздравляю всех с таким замечательным событием, желаю здоровья, счастья, процветания, семейного благополучия! »
Ярким поздравлением стали патриотические песни. Даже непогода не помешала празднику. Тулунчане с удовольствием слушали все поздравления, радовались и аплодировали всем, кто в разной форме пришел поздравить город с праздником. По лицам присутствующих на празднике людей было видно, что они рады празднику, рады тому, что у нас чтут традиции.