Главная > Новости > СОСТОЯЛАСЬ СПАРТАКИАДА...

СОСТОЯЛАСЬ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ «ТУЛУН – ГОРОД СПОРТИВНЫХ ПЕДАГОГОВ»

5 сентября 2017 г.
Ежегодная Спартакиада работников образовательных учреждений прошла 28 августа на территории «Красного Яра».
В Спартакиаде приняли участие работники 19 образовательных учреждений города Тулуна.
Дружно и по спортивному с азартом проходили соревнования по стрельбе, метанию ядра, прыжки на скакалке, дартс. Армреслинг и перетягивание каната оказались самыми зрелищными состязаниями.
Ярко и красочно прошёл конкурс «Художественной самодеятельности», посвященной 90-летию города Тулуна.
Сложно было жюри определить одного победителя, такими артистичными были педагоги в сценках и номерах художественной самодеятельности.
В итоге места распределились следующим образом:
1 место – поделили МБОУ СОШ №19, МБДОУ «Детский сад «Светлячок», ЦДО «Кристалл».
В общем зачете спартакиады «Тулун – город спортивных педагогов» 1 место занял «Детский сад комбинированного вида «Родничок».
Призёрами стали: МБОУ «Гимназия» 2 место, МБДОУ «Детский сад» «Аленушка» 3 место.
Много хороших впечатлений останется у педагогов и работников образовательных учреждений города Тулуна об участии в Спартакиаде.
В.А. Луковникова, методист МБУ "Методический центр"