Главная > Новости > ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ...

ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 90-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ГОРОДА!!!

16 сентября 2017 г.

Примите самые теплые слова поздравления в столь знаменательный день. Родной город объединяет тысячи сердец, любящих и знающих традиции родного края. Неоспорим тот факт, что главное богатство любого города – это его жители, которые стремятся сделать его еще более красивым и благоустроенным.

Тулун – удивительный, прекрасный и неповторимый город. Здесь живут и трудятся поистине добрые, верные и отзывчивые люди, внося бесценный опыт старшего поколения и энергию молодежи. Благодаря всем вам, наш город живет и процветает. Здесь мы учимся и работаем, растим детей и внуков, строим планы на будущее.

Статус города уже как 90 лет является причиной гордости и радости, а наша общая задача с вами сделать так, чтобы он продолжал процветать и становился еще лучше!

Дорогие тулунчане, благодарю каждого из вас за все, что вы делали и делаете для родного города. Желаю каждой семье успехов, процветания, счастья и благополучия! С Днем рождения родной город!

С уважением мэр Тулуна Юрий Карих