Главная > Новости > ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА «ТЕРРИТОРИЯ...

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА «ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА» ПРОШЛА В ДЕНЬ ГОРОДА

19 сентября 2017 г.

На Дне рождении города прошла выставка-продажа «Территория творчества», где было обширно представлено творчество тулунских мастеров. Разнообразные кружева, бисероплетение, поделки и украшения из глины, вышивка, детские игрушки различного рода изготовления, лазоплетение, резьба по дереву и еще множество видов рукоделия представили жители города.
Необычной красотой можно было не только полюбоваться и подержать в руках, но еще и приобрести за небольшие деньги.
Участники выставки с большим удовольствием рассказывали о своем творчестве. Невозможно было выделить лучшее изделие. Жители, выставившие свои работы на выставке-продаже, заслуживают большой благодарности. Благодаря таким людям в городе сохраняются традиции прошлого и развиваются новые вида творчества.