Главная > Новости > НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА...

НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА ОБШИРНО ПРОШЛА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА!

19 сентября 2017 г.

С самого утра жителей города начали поздравлять со столь важным праздником, с Юбилеем города.
Жители города могли не только слушать и смотреть развлекательные программы, но еще и абсолютно бесплатно попробовать различные угощения. Организаторы праздника подготовили весьма необычный арт-объект «Живые фуршеты». Представляющий из себя два круглых стола с девушками, разместившимися по центру, тем самым имитируя нарядный образ с пышной выпечкой и вкусными напитками.
Пока гости наслаждались угощениями, радиогазета «Тулунские истории» рассказывала об интересных фактах города и радовала горожан красивыми песнями.
По всему стадиону развернулся настоящий парк аттракционов, включавший в себя различные батуты, где дети могли провести занимательно и весело время, «Путешествие на воздушном шаре» полюбившее множеству жителей, а также интересный в своем роде аттракцион – лопание шаров дротиком от дартса – необычный дизайн, достойные призы, где задачей игрока было попасть острым дротиком точно в шарик и лопнуть его.
Порадовала зрителей и концертная программа детской музыкальной школы. Изящно и гармонично участники исполняли песни, с любовью поздравляя любимый город с днем рождения.
Необычная танцевальная площадка «В стиле ретро» собрала немало зрителей. Радостно и с большой гордостью участники выступления выполняли движения вальса, приглашая горожан присоединиться к танцам.
Это лишь небольшая часть развлекательной программы, которая была подготовлена организаторами. На протяжении всего дня проходили выступления различного рода, радующие тулунчан и гостей города своей оригинальностью.