Главная > Новости > В ДОМАХ ТУЛУНЧАН ТЕПЛО

В ДОМАХ ТУЛУНЧАН ТЕПЛО

26 сентября 2017 г.

Отопительный сезон в Тулуне согласно постановления администрации города начат 18 сентября. Начиная с минувшего понедельника коммунальщики начали запуск теплоисточников на подачу тепла в квартиры горожан и на социальные объекты. Как отмечают специалисты, подача тепла в дома тулунчан прошла в штатном режиме, все случающиеся мелкие аварии были устранены коммунальной службой в оперативном режиме. На 25 сентября все теплоисточники города, включая ведомственные работают, сформирован нормативный запас топлива для котельных.

На реализацию мероприятий по подготовке к отопительному сезону в 2017 году выделено более 37,5 млн. рублей, в том числе 31,1 млн. рублей – из средств областного бюджета, 6,4 млн. рублей – софинансирование из местного бюджета. Часть мероприятий еще выполняется, однако это не повлияет на прохождение отопительного сезона.

Пресс-служба администрации городского округа