Главная > Новости > Новая спортивная площадка...

Новая спортивная площадка в поселке Стекольный

27 сентября 2017 г.

Еще одна современная спортивная площадка, которая включает в себя воркаут-комплекс, появилась в Тулуне в поселке Стекольный. В спорткомплекс входят турники, тренажеры и другое оборудование для занятий воркаутом. Приобретена площадка в рамках реализации проекта «Народные инициативы», установлен спортивный комплекс силами работников МКП «Благоустройство».

Под вошедшим недавно в обиход словом «воркаут» понимается уличная тренировка с различными снарядами – брусьями, турниками и прочим. Заниматься воркаутом можно всем, независимо от возраста. Поддерживать себя в хорошей физической форме могут все желающие. С первых дней площадка пользуется постоянным спросом, здесь занимаются студенты Тулунского аграрного техникума и ученики Гимназии. Надеемся, что установленный спортивный комплекс долгие годы будет радовать тулунчан!

Пресс-служба администрации городского округа