Главная > Новости > Месячник качества и безопасности...

Месячник качества и безопасности товаров в городе Тулуне

28 сентября 2017 г.

В целях обеспечения качества и безопасности товаров и услуг, оказываемых в сфере торговли, в соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 22 сентября 2017 года № 2552-ср «О проведении месячника качества и безопасности товаров на территории Иркутской области» со 2 октября по 1 ноября 2017 года на территории Иркутской области будет проводиться месячник качества и безопасности товаров.

В период проведения месячника для жителей города будет работать «горячая линия» по вопросу качества и безопасности товаров.

С 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) специалисты администрации города Тулуна, ТО ТУ Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах и Консультационного пункта ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам по телефонам:

40-343 – администрация города

40-217 – Роспотребнадзор

2-10-20 – Центр гигиены и эпидемиологии

будут принимать звонки от населения.

Представить информацию на «горячую линию» о несанкционированной торговле и фактах продажи некачественных товаров может каждый житель области.

При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование и адрес объекта торговли.