Главная > Новости > Уважаемые педагоги города...

Уважаемые педагоги города Тулуна!

5 октября 2017 г.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня с профессиональным праздником мы поздравляем учителей школ, педагогов дополнительного образования и преподавателей средних профессиональных учреждений. Всех вас объединила не просто принадлежность к благородной профессии – учитель, но и беззаветная любовь к детям, желание передать подрастающему поколению все имеющиеся знания, воспитать из юных тулунчан достойных людей, желание созидать на благо родного города. В этом году Тулун празднует свое 90-летие, и без преувеличения можно сказать, что одно из главных богатств нашего города – вы, дорогие наши педагоги, потому как Вы помогаете тулунским мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь и раскрыть имеющиеся у них таланты. Огромное вам спасибо за ваш самоотверженный труд, за верность профессии. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего города.

С наилучшими пожеланиями, мэр города Тулуна Ю.В. Карих