Главная > Новости > ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ...

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА ТУЛУНА

6 апреля 2015 г.

МУ «Администрация города Тулуна» проводит предварительный отбор участников закупки, в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории муниципального образования – «город Тулун». Просим Вас принять участие в данном отборе, в связи с необходимостью формирования перечня поставщиков, подрядчиков, исполнителей в целях последующего осуществления закупок у них товаров, работ, услуг путем проведения запроса котировок.

Размещение заказа осуществляется на Общероссийском официальном сайте www.zakupki.gov.ru, Извещение № 0134300021615000025. Обращаем Ваше внимание на то, что по результатам предварительного отбора будет составлен отдельный список Поставщиков на каждую позицию Технического задания закупки.

По всем интересующим вас вопросам Вы можете обращаться в контрактную службу администрации городского округа по телефону 8(39530)2-43-65.