Главная > Новости > ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ И НАГРАЖДЕНЫ...

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ И НАГРАЖДЕНЫ САМЫЕ АКТИВНЫЕ!

19 декабря 2017 г.

18 декабря в МОУ ЦДО «Кристалл» состоялось торжественное праздничное мероприятие «Подведем итоги года». В этот день самые активные, творческие и спортивные ребята по результатам достижений текущего года были отмечены стипендией мэра городского округа.

В юбилейный для нашего города и области год было подготовлено и проведено много различных мероприятий, в которых наши ребята приняли самое активное участие. За это они и были поощрены.

Поздравил и вручил свидетельства стипендиатам мэр городского округа Юрий Владимирович Карих: «В этот замечательный день я с радостью пришел к вам для того, чтобы сказать огромное спасибо за ваш талант и активность! Сердечную признательность выражаю педагогам, которые помогают раскрыть ваши таланты! Благодарю ваших родителей, которые поддерживают все ваши добрые начинания! Искреннее спасибо вам за проделанную работу! Никогда не сдавайтесь и идите только вперед! »

Счастливыми обладателями стипендии мэра «Золотой фонд города Тулуна» стали: Остапенко Даниил – учащийся школы №1, Фоменкова Валерия – учащаяся гимназии, Лоншакова Анастасия – студентка Тулунского аграрного техникума, Довгалюк Александр – студент филиала Братского педагогического колледжа и Мицкевич Надежда – преподаватель детской музыкальной школы.

Именная стипендия мэра городского округа обучающимся муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности была вручена пяти обучающимся детской художественной школы: Ветровой Елизавете, Зайцевой Алене, Титковой Дарье, Шелеховой Лоле, Остапчуку Никите. Этой же стипендией были отмечены пять обучающихся детской музыкальной школы: Голева Елизавета, Ковязин Матвей, Радкова Эльвира, Ильичев Макар и Шнитова Елизавета.

Также стипендию мэра получили наши лучшие спортсмены, добившиеся высоких результатов на городских, областных, региональных и всероссийских соревнованиях: Мурашев Даниил (отделение вольной борьбы), Маслов Дмитрий (отделение вольной борьбы), Музычук Ксения (отделение легкой атлетики), Агафонов Артем (отделение футбола), Ермакова Анастасия (отделение легкой атлетики), Винокурова Лидия (отделение легкой атлетики), Сидоренко Кристина (отделение кикбоксинга), Бычко Сергей (отделение кикбоксинга).

Еще одно важное событие прошло в этот день: в преддверии 2018 года, объявленного в России Годом добровольца и волонтёра, нашим активным ребятам были вручены личные книжки волонтеров, а также благодарственные письма за сотрудничество с отделом культуры и молодежной политики.

Невозможно не отметить, что большую лепту в достижения ребят вносят их наставники – руководители образовательных учреждений, педагоги, тренеры. В торжественной обстановке праздника они были отмечены благодарственными письмами и заслуженными аплодисментами.

Жители города Тулуна, давайте вместе творить и созидать, делать историю нашего города, верить в себя, ведь именно в наших руках будущее города, будущее страны!

Пресс-служба городской администрации