Главная > Новости > ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО...

ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГИМНАСТИКЕ

28 декабря 2017 г.

В минувшее воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп-ИЯ" прошли соревнования по художественной гимнастике "Новогодний приз". Юные гимнастки впервые выступали перед зрителями. В ходе индивидуальных и парных программ они продемонстрировали все, чему научились за несколько месяцев существования отделения художественной гимнастики.
Гимнасток и болельщиков приветствовал мэр Тулуна Юрий Карих. Он поздравил всех с дебютом соревнований и приближающимися праздниками, выразил надежду на то, что художественная гимнастика в нашем городе будет развиваться, что спортсменки обязательно добьются признания на соревнованиях разного уровня.
Зрители с удивлением отмечали, что гимнастки, несмотря на отсутствие опыта выступлений и юный возраст, ничем не показали своего волнения. Многие приятно поразили своей грацией, гибкостью, изяществом, артистизмом, манерой держаться и чувствовать музыку. Болельщики следили за выступлением с восторгом, с нескрываемой гордостью за своими воспитанницами наблюдала тренер Федосеева Регина.
Победители и призёры были определены в нескольких возрастных категориях. Первое место заняли: Мясоедова Полина и Окунева Кира, на втором месте – Комогорцева Ксения и Подковырова Валерия, на третьем месте – Гареева Ульяна, Пантеенко Снежанна, Комогорцева Антонина, Чурина Софья. Призом за старание и волю к победе отмечены: Жорова Антонина, Деруженко Виктория, Григорова Карина, Корнизова Александра.
Дипломы, медали и призы за участие гимнасткам вручили Дед Мороз и Снегурочка.

Пресс-служба администрации городского округа