Главная > Новости > ПРИВЕТСТВУЕМ НОВОГО ТУЛУНЧАНИНА!

ПРИВЕТСТВУЕМ НОВОГО ТУЛУНЧАНИНА!

9 января 2018 г.

Срок рождения ставили на 10 января, но Ярослав решил родиться в ночь с 31 декабря на 1 января, став первым жителем Тулуна, появившимся на свет в наступившем 2018 году.

4 января маму новорожденного – Сероштан Татьяну Николаевну поздравил мэр Тулуна Юрий Карих. Букет цветов и памятные подарки дополнил традиционный приветственный адрес новому тулунчанину от главы города: "Ты – новый житель Тулуна! Никогда не забывай о месте своего рождения, о своих корнях, через всю жизнь пронеси чувство уважения к своим родителям. Желаю тебе крепкого здоровья, счастливого детства, насыщенного интересными событиями, занятиями, увлекательной учебой, любовью и поддержкой родных и близких! Пусть тебе во всех благих делах и начинаниях сопутствует успех! Уверен, что твои будущие достижения станут предметом гордости твоей семьи, составят славу родного города, Иркутской области и нашей замечательной страны! С уважением к тебе и к твоим родителям – мэр г. Тулуна Юрий Владимирович Карих".

Поздравив Татьяну Николаевну, мэр поинтересовался, тепло ли в палатах, все ли устраивает. "Все хорошо, уход – на должном уровне, за нами неустанно присматривают, – отвечает Татьяна Николаевна. – Вопрос о том, где рожать не стоял, и мы не пожалели: акушеры и персонал – замечательные люди. Принимавшая роды Шаманская Ксения Андреевна – хоть и молодой врач, но прекрасный специалист. Спасибо всем!

В семье Сероштан уже есть 14-летняя дочка. Родившийся Ярослав – долгожданный продолжатель фамилии. Интересным является тот факт, что дни рождения детей следуют друг за другом: дочка родилась 31 декабря, а сын – 1 января. Как рассказывает Татьяна Николаевна, второе УЗИ показало девочку, для которой тут же было накуплено немало вещей розового цвета. Третье УЗИ безошибочно показало мальчика.

– Вы не продавайте и не меняйте накупленную одежду, а просто через год приходите к нам ещё за одной девочкой, – напутствуют врачи Татьяну Николаевну. – Зная историю рождения Ваших детей, мы можем прогнозировать дату рождения третьего ребёночка – 2 января! Приходите к нам ещё!

Пресс-служба администрации городского округа