Главная > Новости > Уважаемые работники и...

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

12 января 2018 г.

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Все это требует от работников прокуратуры, служащих в городе Тулуне, высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. От эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего города, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и благополучия!

С уважением, мэр города Тулуна Ю.В. Карих