Главная > Новости > Подведены итоги городского...

Подведены итоги городского конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании - «город Тулун»

25 апреля 2015 г.

Основная цель городского конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун» — привлечение внимания работодателей и общественности к решению социально-трудовых вопросов. Конкурс способствует распространению передового опыта, совершенствованию форм социального партнерства, созданию условий для расширения и развития инициативы и практики взаимодействия работников, работодателей, органов местного самоуправления по разработке, заключению и реализации соглашений, коллективных договоров.

На участие в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун» по итогам 2014 года было подано 13 заявок, в том числе: 3 — от организаций производственной сферы, 10 — от организаций непроизводственной сферы.

Победители определялись по следующим отраслевым группам: «Организации города Тулуна производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства» и «Организации города Тулуна непроизводственных отраслей и государственные (муниципальные) учреждения».

По итогам представленных документов конкурсной комиссией 15.04.2015 года были определены победители по каждой отраслевой группе.

В отраслевой группе «Организации города Тулуна производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства» победителем стал филиал ОАО «Иркутская электросетевая компания» Западные электрические сети.

В отраслевой группе ««Организации города Тулуна непроизводственных отраслей и государственные (муниципальные) учреждения» победителем стало Областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Тулунский медицинский колледж».

Также решением конкурсной комиссии объявлена благодарность за развитие социально-трудовых отношений и за участие в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун» по итогам 2014 года организациям, принявшим участие в конкурсе.