Главная > Новости > Уважаемые Тулунчане,...

Уважаемые Тулунчане, общественные и иные заинтересованные организации!

31 июля 2017 г.

Тулун участвует в реализации приоритетного проекта РФ «Формирование комфортной городской среды». В рамках этого Комитетом жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования – «город Тулун» разработан проект Правил благоустройства территорий муниципального образования – «город Тулун» (138Kb) согласно Методическим рекомендациям, утвержденным приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации России от 13.04.2017 № 711/пр.

Приглашаем вас принять участие в обсуждении данного проекта. Свои замечания и предложения просим направлять по форме, представленной ниже.

Замечания и предложения, не содержащие сведений в указанной форме, рассмотрению не подлежат. Не рассматриваются также замечания и предложения:

1. экстремистской направленности;
  2. содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
  3. поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения.

Форма заполнения по внесению предложений и замечаний

Обоснование внесения предложений и замечаний в проект Правил благоустройства территорий муниципального образования- «город Тулун»

пунктов/

подпунк