Главная > Новости > 21 МАРТА СДЕЛАЙ СВОЙ...

21 МАРТА СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР! ТВОЙ ТУЛУН – ТВОЕ РЕШЕНИЕ!

21 марта 2018 г.

Напоминаем, что рейтинговое голосование в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» пройдет сегодня 21 марта 2018 года. Будут работать 5 пунктов для голосования:

1. Площадь у магазина «Кари» (улица Ленина);
  2. Площадь им. Ленина (улица Ленина);
  3. Возле магазина «Курьер» (микрорайон Гидролизный);
  4. Возле магазина «Березка» (микрорайон Угольщиков»);
  5. Возле здания Вокзала (микрорайон Железнодорожников).

Проголосовать можно будет с 9-00 до 20-00. Принять участие в голосовании могут все жители города Тулуна в возрасте старше 14 лет, имея при себе паспорт.

В бюллетенях для голосования будет представлено 8 утвержденных Общественной комиссией проектов благоустройства общественных территорий:

1. Благоустройство сквера у магазина «Кари» (улица Ленина);
  2. Благоустройство сквера возле дома № 128 по улице Ленина с обустройство светодинамического фонтана;
  3. Благоустройство аллеи по адресу ул. Энтузиастов, 2а (микрорайон Сосновый бор);
  4. Благоустройство парка по улице Мира (микрорайон Гидролизный);
  5. Благоустройство территории городского сада;
  6. Благоустройство пешеходной зоны по улице Ермакова;
  7. Благоустройство парка активного отдыха горожан по ул. Ломоносова, 24 (микрорайон Железнодорожников);
  8. Благоустройство сквера в микрорайоне Шахта.

В пунктах для голосования каждый желающий может ознакомиться с дизайн-проектами данных общественных территорий. Общественное обсуждение дизайн-проектов пройдет 14 марта в 16.00 в ЦДО «Кристалл».

21 марта можно проголосовать за любые три общественных территории из предложенного перечня. После подведения итогов голосования будет составлен рейтинг общественных территорий, согласно которому они и будут благоустроены: в 2018 году и в последующие годы.

Сделаем свой выбор! Ведь именно ваш голос может повлиять на то будет благоустроена та или иная территория уже в 2018 году.

Пресс-служба администрации городского округа