Главная > Новости > УГРОЗЫ ПОДТОПЛЕНИЙ НЕТ

УГРОЗЫ ПОДТОПЛЕНИЙ НЕТ

9 апреля 2018 г.

По прогнозам синоптиков в Иркутской области устанавливается теплая весенняя погода. Потепление может спровоцировать, прежде всего, интенсивное таяние снега в населённых пунктах и разлив малых рек. Однако по данным МЧС Иркутской области паводковая ситуация, несмотря на обильные снегопады, в регионе остается стабильной и развивается в соответствии с прогнозом. В городе Тулуне по прогнозам специалистов паводковый период пройдет в штатном режиме без возникновения ЧС. По поручению мэра города Ю.В. Карих муниципальное предприятие «Благоустройство» занимается очисткой водопропускных труб и следит за их состоянием. Администрация города будет информировать жителей города обо всех изменениях паводковой ситуации, развивающейся в городе. Угрозы подтоплений жилых домов в городе нет. Несмотря на низкую вероятность подтоплений, сотрудники МЧС готовы к устранению возможных последствий.

Следите за прогнозами погоды и не игнорируйте рекомендации специалистов. Телефон единой дежурно-диспетчерской службы города Тулуна 4-05-15/ 89149234650.

Пресс-служба администрации городского округа