Главная > Новости > НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ПОБЕДА!

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ПОБЕДА!

8 мая 2018 г.

В минувшую субботу в плавательном бассейне «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию среди организаций города «НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ПОБЕДА! ». Главной целью соревнований стало выявление сильнейших по плаванию среди организаций Тулуна, а также развитие спортивного и оздоровительного плавания, сплочения трудовых коллективов.

В эстафете 4х25м. приняли участие 13 организаций города: МАУ ДО «Кристалл», МБДОУ «Д/с «Антошка», МЧС ПСЧ-20, МБОУ СОШ №20, МБДОУ «Д/с «Анютка», ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум», МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка», МБОУ СОШ № 1, МБДОУ «Д/с «Радуга», Филиал разрез «Тулунуголь», МБДОУ «Д/с «Мальвина», СИЗО – 5, МБДОУ «Д/с «Родничок».

Поприветствовали участников и пожелали победы в эстафете директор Центра физической культуры и спорта г. Тулуна Матвей Тетерин и директор плавательного бассейна «Дельфин» Марина Киреева, отметив, что в этом году желающих участвовать в соревнованиях намного больше, чем в предыдущих.

По итогам заплывов места распределились следующим образом:

1 место – Филиал разрез «Тулунуголь» (результат 1,11,00с)

2 место – МЧС ПСЧ-20 (результат 1,26,00с)

3 место – МАДОУ «ЦРР «Жемчужинка» (результат 1,29,91с)

Отрадно, что трудовые коллективы, оставив домашние дела, с большим удовольствием принимают участие в соревнованиях!

Пресс-служба администрации городского округа