Главная > Новости > НАЧАТ РЕМОНТ ДОРОГ

НАЧАТ РЕМОНТ ДОРОГ

15 мая 2018 г.

С установкой теплого периода в городе традиционно начат ямочный ремонт дорог в асфальто-бетонном исполнении. Работы выполняет муниципальное казенное предприятие «Благоустройство». Третий год подряд при ямочном ремонте предприятием используется машина БЦМ-24.3, которая позволяет выполнять ремонтные работы более качественно, облегчая труд дорожных рабочих. Уже проведены работы в микрорайоне Угольщиков, по улице Ленина, и другим. Как отмечают в отделе коммунального хозяйства Комитета ЖКХ, ямочный ремонт будет проводится на дорогах, где проходят маршруты общественного транспорта. Пока в планах отремонтировать 1900 м2на сумму более 1,5 млн рублей. Кроме этого, предприятие «Благоустройство» начало грейдирование и отсыпку городских дорог, выполненных в гравийном исполнении. Также на дорогах города проводится нанесение дорожной разметки.

Пресс-служба администрации городского округа