Главная > Новости > ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ЗАЩИТЫ...

ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРОЙДЕТ НА СТАДИОНЕ «ХИМИК»

15 мая 2018 г.

День защиты детей Тулун отметит 1 июня, праздник состоится на стадионе «Химик» с 16.00 до 19.00.

Подробности проведения мероприятия обсудили на Организационном комитете, который прошел на прошлой неделе. Работники культуры представили свое видение праздничных мероприятий, работникам городских служб поручено привести к 1 июня в порядок стадион «Химик». Также в ходе заседания обсудили размещение парковок, торговых точек, различных аттракционов и всего того, что порой незаметно, но не менее важно в ходе проведения праздника, чем творческие номера и конкурсы. В течение всего дня будет ограничена продажа алкогольной продукции.

Гостям праздника будет представлена большая концертная программа, состоящая из хореографических и вокальных номеров. Главные герои праздника смогут принять участие в разнообразных мероприятиях, которые позволят проявить свои знания, ловкость, находчивость, быстроту и таланты. В течение праздника будет организована работа различных площадок, которые будут ориентированы на детей разного возраста. Организаторы обещают, что интересно будет всем! Приходите!

Пресс-служба администрации городского округа