Главная > Новости > О проведении публичных...

О проведении публичных слушаний

14 мая 2018 г.

18 мая 2018 года в 14-00 в актовом зале администрации города Тулуна по адресу ул. Ленина, 99 пройдут публичные слушания по проекту решения Думы городского округа об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования – «город Тулун» за 2017 год. Замечания и предложения по проекту решения Думы принимаются от жителей города в письменной форме по адресу: ул. Ленина, 99, каб. 9, до 17.00 17 мая 2018 года.

Ознакомиться с проектом решения Думы городского округа об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования – «город Тулун» за 2017 год можно ознакомиться в разделе Муниципальные финансы-Бюджет-Исполнение бюджета.