Главная > Новости > И вновь Маша собирает...

И вновь Маша собирает друзей!

28 апреля 2018 г.

Ярко, солнечно, совсем по-летнему греет солнышко, забыты скучные уроки, и дети снова собираются в парк Мира, что в микрорайоне «Гидролизный» за магазином «Курьер». Зачем, спросите вы, да затем, что Маша и Медведь позвали всех друзей … на рыбалку, а ещё сварить вкусного клубничного варенья и устроить большую стирку, а ещё … Ещё много чего интересного и забавного напридумывала затейница Маша.

25 апреля в микрорайоне «Гидролизный» за магазином «Курьер» в парке Мира МБУК ЦД «Сибирь» провел уже ставшую традиционной детскую игровую программу. На этот раз героями игры стали полюбившиеся всем Маша и ее друзья из одноименного мультфильма

Детский заразительный смех и звуки веселых песен были слышны далеко за пределами парка, поднимая настроение всем прохожим в этот погожий весенний денек.