Главная > Новости > НА КОНТРОЛЕ – РЕМОНТ...

НА КОНТРОЛЕ – РЕМОНТ УЛИЦЫ МИРА

16 июля 2018 г.

Полным ходом на дороге по улице Мира идут ремонтные работы: снято старое асфальтовое покрытие, поверхность дороги отсыпана и выровнена, выставлены бордюры, размечены тротуарные дорожки, уложены водопропускные трубы. На понедельник на дорожном покрытии и тротуарных дорожках уложен первый слой асфальта. Уже сейчас улица изменилась до неузнаваемости, что оценили жители близлежащих домов, а также пешеходы, спешащие по своим дела, и, безусловно, автомобилисты, поднимающие от федеральной трассы по Мира в сторону микрорайона Угольщиков. Кроме того, заасфальтирована территория, прилегающая к ЦД «Сибирь» («Строитель». За работой подрядчика ведется постоянный контроль со стороны комитета ЖКХ администрации города. Работы продолжаются, еще будет уложен второй слой асфальта, исправлены все мелкие небольшие замечания. Стоимость ремонтных работ составляет 7,9 млн рублей.

Пресс-служба администрации городского округа