Главная > Новости > Спортивное лето

Новости

Спортивное лето

16 июля 2018 г.

С первых дней летних каникул, дети отправляются в лагеря, санатории, дома отдыха. Отдых детей организуется при образовательных учреждениях в виде летних оздоровительных площадок. Ребята спортивной школы тренировочный сезон проводят на лыжной базе «Снежинка». Время пребывания на площадке расписано по минутам. Каждый день они оттачивают на тренировке свои спортивные навыки, а после отдыха принимают активное участие в разных спортивных соревнованиях.

Соревнования в дартс, определили самых метких победителей: Константинов Д., Прудникова Д., Шестакевич К., Крутских Е. В дуатлоне ребята показали свое мастерство. Необходимо было пробежать 100 м., затем попасть из пневматической винтовки в мишень, а если промахнулся из 2-х выстрелов, бежишь еще 100 м. Лучшее время показали Грибачева К., Баландин Е., Винников К., Огурцова Н., призерами стали: Москалева Ю., Шлейн С., Швындина М., Крутских Е., Константинов Д., Музычук К., Сергеев С., Прудникова Д. В пяти весовых категориях шла борьба в армрестлинге: 30 кг., 40 кг., 45 кг., 50 кг., 60 кг. Победители: Зверинцева С., Музычук К., Капитонов Д., Иванова В., Ермакова Н., Сергеев С., Винников К. В течении трех дней шли соревнования по теннису: 2004-02 г. 1 м.-Музычук К., Константинов Д., 2 м.-Точалова С., Петелин А., 3 м.-Прудникова Д., Морозов В. 2005-06 г.р. 1 м. –Зуенок Д., Жигачев О., 2 м. –Грибачева К., Третьяков Р., 3 м.-Екимов С., 2007-08 г.р. 1 м. –Шестакевич К., Шлейн С., 2 м.-Якимова М., Преловский К., 3 м.-Рупенко К. Прошедшие соревнования в кроссе на 1000 м. выявили победителей: Москалева Ю., Панасенко К., Швындина М., Александров С., Лобай К., Третьяков Р., Музычук К., Васильев С., Константинов Д., а 2 и 3 место заняли: Жигачева Ю., Преловский К., Ведмидь К., Богданова В., Голубев А., Зверинцева С., Суров М., Иванова В., Крутских Е., Грибачева К., Ровин Р., Прудникова Д., Морозов В., Говорин М. Наши спортсмены приняли активное участие в городских соревнованиях и заняли призовые места. Наша команда «Рваный кед» заняла 3 место в городской акции «Летний лагерь – здоровая школа! » 2 место в эстафете по плаванию. В олимпийский деньвыставили 6 команд младшего состава на эстафету 4х100 м. А старшие ребята участвовали в беге на 800 м. Чемпион в эстафете команда «Рваный кед» в составе: Иванова В., Маилян К., Зуенок Д., Крутских Е., призеры эстафеты команды «Пламя», «Старт». Победители на 800 м. – Васильев С., Музычук К., 2 и 3 место заняли: Винников К., Ткаченко П., Бычинский С., Прудникова Д. В командных видах по футболу выиграла команда Морозова Василия, в перестрелке победу одержала команда Ермаковой Насти, а в пионерболе победила команда Константинова Димы.

Заканчивается спортивный сезон. Желаем нашим спортсменам активного отдыха и с новыми, свежими силами по осени, встретится на беговых дорожках в нашем родном манеже.