Главная > Новости > И снова здравствуй, детвора!

И снова здравствуй, детвора!

16 июля 2018 г.

Очередная яркая встреча с детворой прошла 13 июля в микрорайоне «Гидролизный» за магазином «Курьер» в парке Мира. Игровую дискотеку «Летний фреш» провели для ребятишек коллектив МБУК ЦД «Сибирь». Уже вошло в традицию собирать ребятню на замечательной площадке для ярких игр и зажигательных танцев.

Веселое настроение и заряд положительных эмоций присутствовал на протяжении всей игровой дискотеки, как у ребят, так и у всех собравшихся посмотреть и послушать. Детский смех разливался по всему микрорайону и поднимал настроение абсолютно всем! Разнообразные увлекательные конкурсы, позитивная зарядка и много танцев под веселые песни – вот то, что детворе запомниться этим летом!

Пресс-служба администрации городского округа