Главная > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЛИ...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЛИ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ

30 июля 2018 г.

Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и даже политической жизни страны. Представителей этой сферы 26 июля чествовали в комфортном и уютном зале Центральной библиотечной системы.

В свой профессиональный праздник, отмечаемый ежегодно в четвертое воскресенье июля, работники торговли и сферы бытового обслуживания принимали поздравления от главы города Юрия Карих:

- Поздравляю всех вас с вашим профессиональным праздником! Хочется пожелать вам прежде всего, чтобы наши торговые сети развивались, чтобы товар обновлялся, чтобы продукция была всегда самая свежая и востребованная, чтобы в ваших коллективах всегда была замечательная атмосфера и дружная обстановка. Успехов вам в вашей профессиональной деятельности и в личной жизни.

Также к словам поздравления присоединились заместитель мэра, председатель по экономике администрации города Светлана Васильева, директор ДЮСШ Наталья Данилова, председатель городского Совета ветеранов Екатерина Перебоева, председатель Совета женщин Ирина Степанова и гости праздника.

Высокого почетного звания «Заслуженный работник торговли и сферы услуг Иркутской области» удостоена Ольга Анатольевна Лисовская, индивидуальный предприниматель. Поздравляя Ольгу Анатольевну и вручая памятный знак, Юрий Владимирович подчеркнул большой личный вклад в организацию и развитие сети организаций торговли, за заслуги в совершенствовании форм и методов торговли обслуживания, за обеспечение высокой культуры обслуживая населения. Ольга Александровна играет существенную роль и в общественной жизни города, за что была неоднократно награждена почетными грамотами и благодарственными письмами, всегда с готовностью откликается на просьбы помочь, будь то поездка на соревнования мирового уровня, или пополнение инвентаря. Отзывчивость и доброта, внимательное отношение к своим сотрудникам – благодаря этим и многим другим качествам характера, Ольга Анатольевна по праву снискала себе почет и уважение среди горожан. Присвоение почетного звания – лишнее тому подтверждение.

Кроме того, Почетной грамотой была награждена Анна Геннадьевна Савченко, руководитель сети магазинов «Золотая рыбка». Благодарностью мэра отмечены Ирина Ивановна Чижкова – индивидуальный предприниматель и с 2009 года депутат Думы г. Тулуна, Валентина Павловна Гагарина – директор ООО «Атлант».

Также благодарственные письма главы города вручили ИП Лыткиной Наталье Александровне, ООО «Торес» генеральному директору Нагумановой Ольге Анатольевне, ИП Агеенко Сергею Ивановичу, ИП Семенову Юрию Романовичу, ООО «СВК-Иркутск» г. Тулун руководителю обособленного подразделения Добрынину Александру Владимировичу, ИП Тиховой Валентине Борисовне, ООО «Лига» директору Чупровой Любови Александровне, ООО «Евдокимовское» директору Степаненко Павлу Павловичу, ИП Москвитиной Валентине Ивановне, ИП Быкову Сергею Владимировичу, ИП Красных Вадиму Сергеевичу, ООО «Присаянье» генеральному директору Фоменкову Александру Витальевичу.

После торжественной части гости и виновники торжества отправились делиться опытом и впечатлениями и уютное литературное кафе «Писатель», расположенное в Централизованной библиотечной системе.

Пресс-служба администрации городского округа