Главная > Новости > НАКАЗ ВЫПОЛНЕН! ОТРЕМОНТИРОВАНА...

НАКАЗ ВЫПОЛНЕН! ОТРЕМОНТИРОВАНА УЛИЦА МИРА

31 июля 2018 г.

Прошла приемка выполненных работ по улице Мира.

В понедельник 30 июля комиссией были приняты работы по капитальному ремонту улицы Мира. В состав комиссии вошли мэр города Юрий Карих, его заместитель по вопросам ЖКХ Андрей Нижегородцев, депутат Думы Александр Лабекин, сотрудники отдела по благоустройству городской среды и коммунального отдела администрации.

На всем протяжении улицы Мира уложено два слоя асфальтового покрытия, вдоль дороги выполнены тротуары, на которых удобно пройти и с коляской. Выполнена и ливневая канализация, уложены водопропускные трубы. Кроме того, заасфальтирована территория рядом с ЦД «Сибирь». Новое состояние дороги по достоинству оценили и пешеходы, и автомобилисты.

- Это был один из наказов наших жителей. Но, прежде чем приступить к ремонту самого дорожного полотна, в прошлом году мы полностью заменили инженерные сети. В этом году приступили к ремонту дороги, – отметил мэр города Юрий Владимирович Карих.

Сумма, выделенная на ремонт улицы Мира, составила 7,9 млн рублей. В этом году также частично будут отремонтированы улица Урицкого, пер. Мастерской, ул. Снежная.

Пресс-служба администрации городского округа