Главная > Новости > «Мой народ - моя гордость»

«Мой народ - моя гордость»

23 августа 2018 г.

Гала-концерт областного молодежного фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»состоялся 20 июня в Иркутском культурно – досуговом центре «Художественный». Организатором фестиваля выступает ОГКУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» при поддержке министерства по молодёжной политике Иркутской области.

Всего на участие в фестивале было подано 187 заявок из 22 муниципальных образований Иркутской области в четырех номинациях: «музыкальное творчество», «хореография», «художественное творчество», «фотоискусство». Самой популярной стала номинация «Художественное творчество», ее участниками стали 96 номинантов, в том числе преподаватели МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа» Бажанова Маргарита Михайловна, занявшая III призовое место с картиной «Сон Шамана», Азаров Евгений, Подшивалова Ирина, Биктоярова Кристина и учащийся Яворский Дмитрий получили диплом участника.

Все победители награждены дипломами и подарочными сертификатами.

Преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ»

Бажанова М.М.