Главная > Новости > Браво!!!

Браво!!!

19 мая 2015 г.

10 мая состоялся ежегодный отчётный концерт творческих коллективов ЦД «Сибирь». Посмотреть его мог каждый желающий, поскольку он проходил на центральной площади города, не успевшей отдохнуть от массовых мероприятий, приуроченных ко дню Победы. Не успели отдохнуть и творческие коллективы, принявшие самое активное участие в праздновании славной юбилейной даты и украсившие своим талантом практически все городские мероприятия.

Концерт, конечно же, не показал всего многообразия творческих номеров, были представлены лучшие песни, хореографические композиции, которые придумывали, разучивали и оттачивали на репетициях в течение всего творческого сезона, завершающимся традиционным отчетным концертом. Это всегда – настоящий праздник, который с нетерпением ждут и артисты, и зрители, ведь для первых – это возможность показать свои таланты и достижения, для вторых – насладиться интересной и насыщенной программой, хорошим исполнением, которое всегда отличает выступления коллективов ЦД «Сибирь».

Вот и в этот раз зрители не разочаровались! Те, кто наблюдает за творчеством хореографических ансамблей и вокальных групп, с удовольствием отметили профессиональный рост и разносторонность сценического репертуара. Каждый номер запечатлелся в памяти зрителей яркими образами, которым артисты отдавали себя без остатка, получая взамен самую главную для себя награду – бурные рукоплескания! И по завершении выступлений они продолжились, приветствуя и поздравляя руководителей творческих коллективов.

Как всегда, особо волнительным стал момент прощания с выпускниками.

В адрес каждого были сказаны добрые слова пожеланий и благодарности за время, отданное сцене. В ответ артисты, не сдерживая слёз, благодарили творческих наставников, родителей и завещали тем, кто ещё остаётся в коллективах, так же любить творчество и дарить зрителям только живые и яркие эмоции!

Пресс-служба администрации городского округа