Главная > Новости > ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА АНАТОЛИЯ...

ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА АНАТОЛИЯ АРХИПЕНКО

31 октября 2018 г.

Очередное еженедельное планерное совещание в администрации города в этот понедельник началось необычно. Мэр города Юрий Карих поздравил с прошедшим профессиональным праздником всех автомобилистов и в связи с праздником вручил Почетную грамоту губернатора Иркутской области начальнику гаража муниципального предприятия МТП Анатолию Александровичу Архипенко.

- Анатолий Александрович, от всей души поздравляю вас с заслуженной наградой! Ваш многолетний труд оценен на областном уровне, что доказывает, что вы являетесь профессионалом своего дела, качественно исполняя возложенные на вас обязанности. Поздравляю! – обратился к Анатолию Архипенко мэр города Юрий Владимирович Карих.

Анатолий Александрович трудится в многофункциональном транспортном предприятии уже 18 лет. Начинал свою карьеру на предприятии с должности контрольного механика. Работал инженером по охране труда, с 2006 по 2011 год – возглавлял муниципальное предприятие «Автохозяйство». С 2011 года начальник гаража МТП.

За время работы на предприятии Анатолий Александрович зарекомендовал как профессионал высокого уровня и высококлассный специалист. Он обеспечивает своевременное направление автобусов на техническое обслуживание, организует эффективный труд рабочих предприятия и контролирует качество выполняемых ремонтных работ подвижного состава.

Отрадно, когда труд простых тулунчан отмечается на высоком уровне. От лица администрации города и лично мэра города Юрия Карих еще раз поздравляем Анатолия Александровича Архипенко с получением высокой заслуженной награды! Желаем профессиональных успехов, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и успешного воплощения всего задуманного в жизнь!

Пресс-служба администрации городского округа