Главная > Новости > Уважаемые жители города...

Уважаемые жители города Тулуна!

3 декабря 2018 г.

Управление образования МКУ «Комитет социальной политики города Тулуна» информирует Вас о том, что 26 декабря 2018 года в 11.00 в МАУ ДО «Кристалл» (ул. Ленина, д. 96) состоится мероприятие «Новогодняя ёлка мэра городского округа для детей с ограниченными возможностями здоровья», не посещающие дошкольные и общеобразовательные учреждения (возраст от 4 до 13 лет). Для участия в данном мероприятии, просим родителей (законных представителей) обратиться с заявкой не позднее 07 декабря 2018 года в Управление образования (ул. Ленина, 138а), 2 этаж, кабинет №14 либо по телефону 8(39530)2-13-22 (ответственный специалист Данилова Эльвира Леонидовна).