Главная > Новости > Уважаемые тулунчане!

Уважаемые тулунчане!

12 июня 2015 г.

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

День России выступает символом единения всего народа во имя славы и процветания нашей Родины. Это еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам еще предстоит сделать для его благополучия. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране. Уверен, что общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного города и нашей Родины.

Поздравляю вас с праздником! Искренне желаю всем тулунчанам мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Мэр города Тулуна Ю.В. Карих